Меню

Жанна Фриске выложила новое фото из США

16523

Звезда российской эстрады Жанна Фриске сейчас нежится под палящим солнцем Америки. Именно в этой стране не так давно на свет появился ее первенец - мальчик Платон, и Жанна Фриске уже в новом статусе периодически делится своими новыми фотографиями.

Жанна Фриске после рождения сына собирается на родину Жанна Фриске после рождения сына собирается на родину

Не так давно Жанна разместила очередное фото в одной из социальных сетей: «СПАСИБО всем за теплые слова и поддержку.. Ценю! Скоро увидимся!». Поклонники сразу начали просить звезду поскорее вернуться на родину, и желали крепкой здоровья ей и ребенку. Певица, в свою очередь, поблагодарила всех, кто её поддерживал.
Напомним, Жанна Фриске решила рожать первенца в Майами, потому что обожает эти места — певица уже 15 лет проводит здесь свои отпуска. Теплый климат, спокойный ритм жизни, папарацци не преследуют — эти факторы стали определяющими. До родов 38-летняя артистка ходила на курсы для будущих мам, где отрабатывала различные типы дыхания, занималась специальной гимнастикой, осваивала релаксацию и массаж. Занятия проходили на берегу океана. Кстати, на пляже, где медитировала наша звезда, загорали беременными Бритни Спирс, Кристина Агилера и Джулия Робертс.
Также сообщается, что Жанна Фриске в США пробудет до августа, а затем вернутся в Россию. Сейчас певица с семьёй живёт в двухэтажном пентхаусе, где для ребенка самые благоприятные условия - мягкий климат и чистый воздух.
Отметим, когда недавно речь зашла о возвращении на сцену, Жанна сказала: «Пока мой главный проект — это сын, и меня вполне устраивает роль матери». Но поклонники искренне надеются, что Жанна не покинет сцену и вновь будет радовать своим творчеством.

Поделиться:



Другие новости