Меню

Папарацци замерли в ожидании родов герцогини

9319

Похоже, что в Англии становится по-настоящему жарко. Папарацци уже наготове – они сутками дежурят у госпиталя Святой Марии, где в ближайшие две недели Кейт Миддлтон (Kate Middleton) должна родить своего первенца.

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон

У госпиталя, где были рождены принцы Уильям (Prince William) и Гарри (Prince Harry), светские обозреватели находятся в самой настоящей панике. Журналисты надеются, что они не пропустят момент и сумеют сфотографировать малыша герцогини Кембриджской. Фотографии наследника оцениваются довольно дорого, поэтому папарацци разграничили территорию и стараются не мешать друг другу.
Похоже, что фотографы – народ оптимистичный, ведь по традиции о рождении малыша в королевской семье подданные узнают из бюллетени, которая размещена у Букингемского дворца. Так что вряд ли папарацци сумеют узнать новость о наследнике раньше, чем королева.
Кстати, появилась информация о том, что даты родов Кейт Миддлтон, которые освещены в прессе – слегка передвинуты, чтобы герцогиня могла спокойно родить, не ожидая вспышек фотокамер. Также в свое время сделала принцесса Диана, которая заявила, что ее роды запланированы в первых числах июля. На самом деле, первенец Леди Ди родился 21 июня.
Будем следить за развитием событий и ждать новостей от тех отчаянных журналистов, которые уже дежурят у стен госпиталя!

Поделиться:



Другие новости