Меню

Жанна Фриске согласилась выйти замуж

9767

Популярная певица Жанна Фриске никогда не была сторонницей брака. В различных интервью она не раз высказывала мнение, что штамп в паспорте фактически ничего не значит. Однако после рождения первенца родные переубедили артистку, и, по слухам, Жанна таки задумалась о свадьбе.

Жанна Фриске согласилась выйти замуж Жанна Фриске согласилась выйти замуж

Напомним, в апреле Жанна родила сына Платона. Отцом малыша стал телеведущий Дмитрий Шепелев, с которым Фриске поддерживала нежные отношения последние пару лет. Сейчас певица с ребенком находятся в Майами, но в конце лета планируют вернуться в Москву.
«Обязательно нужна свадьба? Раз родится ребенок, значит, нужно узаконить отношения? Нужно собрать гостей, чтобы все пили, ели и невеста была в белом платье? Не знаю, может, времена изменились, но мы с Димой по-другому смотрим на это. Для того чтобы быть вместе, нам не нужны ЗАГСы, штампы и вся остальная атрибутика. Мы счастливы, и это самое главное», — говорила артистка в одном из интервью незадолго до родов.
В Майами ухаживать за маленьким Жанне помогают ее мама и сестра Наталья. И по данным издания «7 дней», родные звезды провели с Фриске довольно активную «воспитательную» деятельность. В частности, мама певицы уговаривала дочь оформить отношения и приводила в пример собственные отношения с мужем. Родители Дмитрия Шепелева, в свою очередь, тоже считают, что паре необходимо пожениться. Мол, пара заигралась в шоу-бизнес, и если будут следовать его негласным законам, то могут потерять самое важное, что есть в жизни, — семью.
В итоге Фриске не выдержала под столь сильным напором родни. И как сообщается, Жанна и Дмитрий начали подготовку к свадьбе. По словам друзей артистки, Жанна хочет организовать праздник, который запомнится надолго. Она подумывает устроить красивую церемонию на пляже в Майами и только после этого банкет в Москве с приглашением звездных коллег.

Материал: Женский журнал Клео.Ру
Фото: Facebook

Поделиться:



Другие новости