Меню

Ксения Собчак высмеяла свою восковую копию

9155

Скандально известная светская львица Ксения Собчак снова решила продемонстрировать свое неподражаемое чувство юмора, а заодно повеселить своих поклонников.

Ксения Собчак осмеяла создателей своей восковой фигуры Ксения Собчак осмеяла создателей своей восковой фигуры

Вчера известная блондинка пошла на прогулку по Санкт-Петербургу со своим мужем Максимом Виторганом. На этот раз молодые решили посетить столичный музей восковых фигур. Однако Ксения Собчак была очень удивлена, когда увидела там фигуру самой себя.
Собчак моментально выложила в своем блоге фото скульптуры, сопроводив его подписью, в которой дала тонкий намек на отсутствие какого-либо сходства между «оригиналом» и двойником. Поклонники звезды, в свою очередь, очень радостно восприняли эту новость, однако сама Ксюша, очевидно, скептически отнеслась к собственному изображению.
Действительно, фигура Собчак вовсе не похожа на оригинал: волосы слишком желтые, лицо выглядит очень мужественным, а одежда не соответствует стилю Собчак. Автор этой фигуры не известен.
Многие фанаты пришли к мнению, что изначально создатели и планировали сделать фигуру Ковальчук, но позже банально перепутали таблички. Сходство между снимком и Ксенией Собчак не нашел никто.

На кого похожа восковая фигура Петербургского музея?

1.на Ксению Собчак - 4%
2.на Глюк’oZу - 41%
3.на Юлию Ковальчук - 55%


Фото: Instagram Ксении Собчак

Поделиться:



Другие новости