Меню

Наоми Кэмпбелл затмила всех

10904

Теннисный турнир Уимблдон подошел к концу, и в честь этого события Новак Джокович (Novak Djokovic) устроил гала-ужин с участием звезд. Вечеринка носила благотворительный характер (Джокович уже не первый год занимается добрыми делами), а посетили ее Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Кейт Хадсон (Kate Hudson), Голди Хоун (Goldie Hawn), британская принцесса Беатрис (Princess Beatrice) и многие другие.

Гала-ужин Новака Джоковича. Наоми Кэмпбелл Гала-ужин Новака Джоковича. Наоми Кэмпбелл

Не так давно в Сети появились фотографии 43-летней Наоми Кэмпбелл во время отдыха в Испании. Возможно, именно благодаря короткому отпуску, модель выглядела столь сногсшибательно на светском вечере. Безупречную фигуру Наоми подчеркивало черное платье с многоярусной юбкой, а распущенные выпрямленные волосы Черная Пантера зачесала назад. Интересно, Владислав Доронин еще не пожалел о том, что потерял?
А 34-летняя Кейт Хадсон выбрала для теннисного ужина серое платье просторного кроя, длинное сзади и укороченное спереди. Дополняли образ лодочки от Christian Loubouton. Кстати, ее мама Голди Хоун, в смелом для своих 67 лет платье, тоже привлекала не меньшее внимание фотографов.
Но главным героем торжества был все-таки сам Новак Джокович, встречавший звездных гостей вместе с невестой — Еленой Ристич (Jelena Ristic).

Материал: Леди@Mail.ru

Поделиться:



Другие новости