Меню

Сури Круз оскорбили папарацци

10297

Знаменитости прекрасно понимают, как важны в их жизни журналисты и папарацци. Но порой ситуация выходит из-под контроля. Все наверняка слышали о скандалах между звездами и фотографами — обычно последние жалуются на оскорбления и даже рукоприкладство со стороны артистов. И вот на днях произошла перепалка между одним из папарацци и … 7-летней Сури Круз (Suri Cruise)

Сури Круз оскорбили папарацци Сури Круз оскорбили папарацци

В Сети уже появилось видео неприятного инцидента. На ролике видно, как актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) вместе с дочерью и ее приятельницей спешит сесть во внедорожник. Кэти была в хорошем настроении и приветливо улыбалась. Папарацци пытались сделать снимки, и кто-то даже крикнул, чтобы актриса не игнорировала своих поклонников и задержалась на минутку. Однако в этот момент Сури начала кричать: «Хватит! Убирайтесь, дайте дорогу!». Ранее ходили слухи, что Круз всерьез беспокоится о безопасности дочери. Говорили даже, что он буквально одержим мыслями о безопасности и решил свести до минимума риски преследования девочки папарацци, наняв для нее дублера. Кроме того, Том настаивает на специальной охране для Сури. Не исключено, что после произошедшего Холмс всерьез задумается над этим вопросом. «Ну, прощай, Сури, противный ребенок!» — выкрикнул один из фотографов. Кто-то попытался успокоить парня, но папарацци разбушевался. «Маленькое отродье» , — возмущался он в тот момент, когда Холмс с девочками поспешила сесть в автомобиль.
Можно только догадываться, как отреагирует на подобное происшествие Том Круз (Tom Cruise). Как правило, представители актера довольно оперативно подают в суд на издания, публикующие непроверенную информацию о личной жизни звезды, а тут и вовсе ребенка оскорбили. Впрочем, некоторые журналисты уже пытаются разрядить обстановку, отмечая, что парень, нелестно отозвавшийся о Сури, скорее всего, сам еще ребенок.

Материал: Женский журнал Клео.Ру
Видео: Youtube, пользователь Clap85

Поделиться:



Другие новости