Меню

Стала известна причина смерти звезды сериала «Хор»

9883

В выходные Кори Монтейт (Cory Monteith) был найден мертвым в своем номере в отеле Ванкувера. По поводу смерти актера было возбуждено уголовное дело. Расследование проводят сотрудники службы BC Coroners Service, специализирующиеся по необычным и внезапным смертям.

Стала известна причина смерти звезды сериала «Хор» Стала известна причина смерти звезды сериала «Хор»

Представитель службы уже заявил, что по предварительным данным у следствия нет причин полагать, что смерть актера была предумышленной. Сообщается, что Кори скончался от «передозировки наркотической смесью, включающей героин и алкоголь».
В апреле молодой человек проходил курс реабилитации от наркотической зависимости, но видимо так и не смог до конца побороть свое пагубное пристрастие. Полный текст отчета о смерти Монтейта будет опубликован лишь после завершения расследования.
Напомним, что популярность Кори Монтейту принесла роль Финна в сериале «Хор». Способность актера играть на барабанах не раз помогала ему в работе, ведь его герой исполняет музыкальные номера как раз на ударных. В процессе съемок выяснилось, что молодой человек является еще и обладателем довольно сильного голоса. В частности это доказывает композиция, записанная артистом для сериала.

Видео: Youtube, пользователь Caroline Garcia.

Поделиться:



Другие новости