Меню

Елизавета II торопит Кейт Миддлтон с родами

11839

Весь мир с нетерпением ждет рождения наследника принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Британские папарацци давно установили камеры напротив больницы, где находится герцогиня, и готовы в любой момент выйти в прямой эфир.
Точная дата появления долгожданного младенца по-прежнему не известна, но королева Елизавета II искренне полагает, что малыш родится до ее традиционного отпуска в Шотландии.

Королева Елизавета торопит Кейт Миддлтон с родами Королева Елизавета торопит Кейт Миддлтон с родами

Елизавета II призналась, что с большим нетерпением ожидает рождения правнука (или правнучки) и хотела бы, чтобы роды Кейт Миддлтон состоялись в ближайшие восемь дней. Дело в том, что через неделю королева собирается в традиционный отпуск, который планирует провести в загородном летнем поместье Балморал. Именно там каждое лето Елизавета вместе со своим с супругом наслаждаются загородным отдыхом вдали от городской суеты.
«Мне не важно, кто родится (мальчик или девочка), но я бы очень хотела, чтобы это случилось поскорее, потому что я скоро отправляюсь на отдых», - сказала королева Елизавета в ответ на вопрос журналиста о том, кого она больше хочет – правнука или правнучку.
Что ж, дабы уважить желание прабабушки, королевскому ребенку и в самом деле пора поторопиться.

Поделиться:



Другие новости