Меню

Сергей Лазарев примерил образ цыгана

6790

Сергей Лазарев опубликовал в Instagram весьма необычный для себя снимок. На нем он исполняет песню, при этом одет он в красную рубашку, черную жилетку и золотой пояс. Неужели певец решил сменить имидж?

Сергей Лазарев примерил образ цыгана Сергей Лазарев примерил образ цыгана

Нет, все гораздо проще. Лазарев, как любой артист, любит перевоплощаться и удивлять новыми образами. Для шоу «Универсальный артист» певец каждый раз меняет не только свой внешний вид, но и манеру исполнения, ведь в этом и состоит суть конкурса.
Напомним, что каждый выпуск программы посвящен определенному музыкальному направлению. Участниками необходимо органично выступить со своим номером и понравится не только зрителям, но и жюри конкурса.
Конечно, Сергею не привыкать к перевоплощениям, ведь помимо выступлений на сцене, он еще и задействован в нескольких театральных представлениях. Но все же перед каждым выпуском передачи Лазарев волнуется и очень много репетирует.
Тема воскресного выпуска программы - «Народные песни» и звезде досталась песня «Очи черные». Именно для ее исполнения артист и преобразился. Услышать вариант композиции от Сергея Лазарева ты сможешь уже в эти выходные!

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости