Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

13436

5 место.

Полина Гагарина всегда отличалась изысканным вкусом. Однако на недавнем концерте Белоруссии артистка появилась с начесом в стиле 80-х и в черном кожаном костюме. Многие фанаты певицы сошлись во мнении, что образ получился довольно вызывающим и даже вульгарным. Однако, видимо, девушке виднее, в каких костюмах ей выступать.

Гагарина top 5 твиттов за неделю Гагарина top 5 твиттов за неделю

4 место.

Следующей жертвой модных критиков стала Анастасия Волочкова! Подписчики посоветовали балерине нанять нового стилиста. Для них так и осталось загадкой, зачем блондинка нарядилась летом в меха. Кроме того, по их мнению, в сочетании с клатчем меха более гармонично смотрелись бы с вечерним платьем, но никак не с открытой летней обувью.

Волочкова top 5 твиттов за неделю Волочкова top 5 твиттов за неделю

3 место.

12-летняя дочь Веры Брежневой ослушалась звездную маму! Напомним, ранее певица запретила Соне выкладывать семейные снимки в социальные сети, однако на днях девочка не сдержалась и похвасталась своим друзьям фотографиями с отдыха в Италии. Поклонники в очередной раз заметили, что дочь взрослеет слишком рано и очень старается быть похожей на маму.

Соня Киперман top 5 твиттов за неделю Соня Киперман top 5 твиттов за неделю

2 место.

В жизни Ксении Собчак, как известно, нет тайн от поклонников. Она выкладывала самые противоречивые фотографии, однако новый снимок оказался особенно отталкивающим – на нем она изображена с маской на лице. Пользователи сравнили телеведущую с мумией, так и не оценив ее чувство юмора.

Собчак top 5 твиттов за неделю Собчак top 5 твиттов за неделю

1 место.

Алена Водонаева показала свои фотографии из прошлого! Возможно, это ответ тем завистникам, которые считают, что Алена сделала себе внешность с помощью хирургии. Фото получило множество хвалебных комментариев, хотя телеведущая, которая всегда относится к себе самокритично, подписала снимок: «Мне 16 лет. Боже, я жирный жир!».

Водонаева top 5 твиттов за неделю Водонаева top 5 твиттов за неделю

Тая Овчинникова

Поделиться:



Другие новости