Меню

Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в Лондон

12769

Накануне беременная Кейт (Kate) и ее супруг принц Уильям (William) поспешно покинули поместье Миддлтонов Баклберри и в сопровождении полицейского эскорта прибыли в Лондон. Похоже, роды уже близко.

Роберто Кавалли посоветовал герцогине Кейт одеваться сексуальнее Роберто Кавалли посоветовал герцогине Кейт одеваться сексуальнее

Напомним, эту неделю герцогиня провела в поместье своих родителей, в то время как толпы папарацци с начала июля дежурят у стен госпиталя святой Марии в Лондоне. Предполагалось, что наследник (или наследница) престола появится на свет в середине июля, по крайней мере, так говорили представители Букингемского дворца.
Действительно, по данным медиков, срок родов уже «прошел». Однако пока неизвестно, куда приехала герцогиня из Баклберри — в Кенсингтонский дворец или же ее снова тайком доставили в госпиталь святой Марии (на прошлой неделе Ее Светлости уже удалось втайне от прессы побывать на осмотре).
Тем временем, изнывающим возле больницы от напряжения папарацци решили развлечься и устроили розыгрыш. Редакция таблоида The Sun подослала к медучреждению девушку и молодого человека, очень похожих на Кейт и Уильяма. И когда пара подошла ко входу в больницу и толпа фотографов бросилась делать снимки, молодые люди распахнули полы верхней одежды и продемонстрировали репортерам футболки с логотипом Sun и надписью «Первый по новостям о королевском младенце».

Также ходят невероятные слухи о том, что Кейт уже якобы родила. Журналистам стало известно о некоем «запасном» плане, согласно которому в случае неожиданных и сильных схваток герцогиню должны доставить в больницу города Рединг, что неподалеку от Баклберри. Однако в этой больнице нет частного крыла и одноместные палаты нельзя бронировать заранее.
В то время как в больнице Святой Марии в центральном районе Паддингтон герцогине Кембриджской уже выделили лучшую люксовую палату, которая стоит 10 тысяч фунтов стерлингов.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости