Меню

Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями

11969

В Великобритании наступил настоящий праздник! То, чего ждала вся страна, да и почти весь мир свершилось! Герцогиня Кэтрин (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) стали родителями! Наследник появился на свет 22 июля.

Ставки на роды Кейт Миддлтон побили рекорды в Великобритании Ставки на роды Кейт Миддлтон побили рекорды в Великобритании

Рано утром у Кейт Миддлтон начались схватки, герцогиня в сопровождении своего мужа, тут же прибыла в больницу Святой Мари. Там их встретила группа элитных врачей. Роды герцогини продолжались около 11 часов, принимал их бывший личный гинеколог королевы Маркус Сетчелл (Marcus Setchell).
Все это время принц Уильям находился рядом со своей супругой и всячески ее поддерживал. Теперь счастливый отец намерен взять двухнедельный отпуск по уходу за ребенком.
Малыш появился на свет довольно крупным, его вес составляет 8 фунтов 2,5 унции. Это чуть больше 3 килограмм 700 грамм. И мама, и ребенок чувствуют себя хорошо. В ближайшее время они покинуть клинику.
Согласно британскому закону о престолонаследии, малыш стал третьим претендентом на английский престол.
Теперь, зная пол королевского ребенка, остается загадкой лишь имя наследника престола. Букмекеры уверены, что самые подходящие имена Джордж (George), Чарльз (Charles) и Филип (Philip).

Поделиться:



Другие новости