Меню

Кейт и Уильям представили сына

14157

Малыш четы герцогов Кембриджских уже познакомился со своими будущими подданными. Его королевское Высочество накануне представили публике. Герцогиня Кейт (Kate) и принц Уильям (William) вчера покинули госпиталь святой Марии и вернулись в Кенсингтонский дворец.

Кейт и Уильям представили сына Кейт и Уильям представили сына

Перед отъездом из больницы счастливые родители вышли к журналистам и фотографам, чтобы представить новорожденного. Трио встречали аплодисментами. Кейт появилась в довольно скромном голубом платье в горошек с завышенной линией талии. Выглядела она очень неплохо. Как отмечают светские обозреватели, герцогиня держала ребенка на руках практически точно так же, как в 1982 году принцесса Диана, стоя на тех же самых ступенях, держала на руках принца Уильяма.
Первой об имени наследника узнает королева Великобритании. Представители дворца подчеркивают, что информирование Елизаветы Второй об имени правнука будет, в первую очередь, данью уважения, а вовсе не просьбой получить разрешение.
Кейт была несколько взволнована. «Сейчас я испытываю много эмоций, — призналась она. — Но любой родитель прекрасно меня поймет, мы все испытываем такие чувства». Первой об имени наследника узнает Ее Величество.
Уильям шутливо добавил: «Это большой и довольно тяжелый мальчик. Над именем мы еще думаем. А еще у него прекрасные легкие, это наверняка». Напомним, малыш появился на свет в понедельник, 22 июля, в 4.24 часа пополудни. Младенец родился довольно крупненьким с весом более 3,7 килограмма.
Побеседовав с журналистами, супруги вернулись в здание, чтобы положить младенца в детское кресло, после чего покинули больницу. Как уточняют британские издания, семейство направилось в Кенсингтонский дворец. Здесь они проведут две недели — именно столько длится отпуск Уильяма по отцовству. Затем принц вернется на военную базу, а Кейт с малышом, скорее всего, проведет несколько месяцев в особняке своих родителей в Баклберри.

Материал: Женский журнал Клео.Ру
Видео: Youtube, пользователь telegraphtv.

Поделиться:



Другие новости