Меню

Шэрон Стоун затмила Аманду Сайфред

10322

Шэрон Стоун (Sharon Stone) - одна из вечно-молодых звезд, её выходы в свет никогда не остаются без внимания прессы. Свою сногсшибательную красоту актриса в очередной раз продемонстрировала на премьере фильма «Лавлейс», который, кстати, рассказывает об американской порно-звезде Линде Лавлэйс. Аманда Сайфред (Amanda Seyfried) сыграла в фильме главную роль, но явно не рассчитала силы в «битве платьев» с Шэрон.

Шэрон Стоун затмила Аманду Сейфред на премьере Шэрон Стоун затмила Аманду Сейфред на премьере

Наряд Стоун все журналисты и критики отметили как безупречный - белое облегающее платье с металлическими деталями, золотистые туфли и золотые украшения. Даже причёска идеально вписывалась в образ – зачёсанные назад волосы и пышная укладка. В итоге Шэрон, которой недавно исполнилось 55, затмила свою коллегу, 27-летнюю Аманду Сайфред.

Шэрон Стоун затмила Аманду Сейфред на премьере Шэрон Стоун затмила Аманду Сейфред на премьере

Таким способом Шерон Стоун снова доказала всем, что возраст – не главный критерий красоты: «Я не хочу сказать, что 50 лет - это "новые 30". Скорее, 50 лет можно назвать новой главой в жизни. Мы так много знаем в этом возрасте, и окружающие с уважением относятся к нашему опыту. И еще мы очень колоритное поколение, которое снова лидирует».
А как ты считаешь – чей наряд более удачный?

Поделиться:



Другие новости