Меню

Кристина Асмус и Гарик Харламов тайком поженились

19688

Звездная парочка Кристина Асмус и Гарик Харламов устроила сенсацию на проходящем в Латвии фестивале юмора. Артисты появились на красной дорожке с обручальными кольцами на пальцах и сообщили о свадьбе. Правда, как обстоит ситуация с разводом Харламова, сам новобрачный не уточнил.

Кристина Асмус и Гарик Харламов тайком поженились Кристина Асмус и Гарик Харламов тайком поженились

Несколько недель Кристина и Гарик путешествовали по Европе, отчитываясь о поездке фотографиями в соцсетях. И недавно поклонники заметили на безымянном пальце правой руки Асмус колечко, подозрительно похожее на обручальное. Светские обозреватели предположили, что молодые люди помолвлены, но на самом деле все оказалось серьезнее.
Ранее также появились сплетни об интересном положении Асмус. И судя по тому, как актриса подчеркнула свой округлившийся живот с помощью яркого облегающего платья, слухи не лишены оснований. По некоторым данным, актриса сейчас на четвертом месяце беременности. Для Кристины и Гарика это будет первенец.
Накануне Асмус и Харламов заявили, что они действительно женаты. Пару тут же стали поздравлять, а на расспросы журналистов о свадебных подарках молодожены отвечали: «Мы сами друг другу лучший подарок!».
Впрочем, не исключено, что Гарик устраивает очередной розыгрыш. Поскольку, по данным прессы, шоумен до сих пор официально состоит в браке с Юлией Лещенко. И хотя в мае Харламов написал в Twitter: «Я РАЗВЕЛСЯ ДАВНО!!!!!!!», — позже выяснилось, что жена артиста написала жалобу в Мещанский районный суд на решение мирового судьи района, который, по ее мнению, нарушил закон, разведя с мужем без ее личного присутствия на заседании. Сейчас Юлия пытается отсудить у мужа большую часть его активов и ведет ожесточенную борьбу в суде, хотя, по мнению адвокатов Харламова, она пытается затянуть процесс.

Фото: Вконтакте
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости