Меню

Джонни Депп обвинил критиков в провале фильма

8547

Съемочная группа фильма «Одинокий рейнджер» во главе с Джонни Деппом (Johnny Depp) и Джерри Брукхаймером (Jerry Bruckheimer) обвинила кинокритиков в провале своей картины.

Джонни Депп обвинил критиков в провале «Одинокого рейнджер» Джонни Депп обвинил критиков в провале «Одинокого рейнджер»

Промо-тур ленты был действительно довольно обширный, команда фильма приезжала даже в Россию, но мировые сборы составили лишь 88 миллионов долларов, а американские – 86 и это притом, что картина обошлась своим создателям в 250 миллионов!
Впервые за долгое время фильм с участием Деппа не получил лестных отзывов критиков, из-за этого Джонни даже подумывал о завершении своей карьеры.
Актер много думал о том, что же повлияло на столь низкие рейтинги, в итоге решил, что это вина тех самых критиков: «Они написали свои рецензии за семь-восемь месяцев до выхода фильма. Критики начали писать их в тот момент, когда они услышали о том, что Гор, Джерри и я будем делать новый фильм. Они ожидали, что это будет блокбастер. Я ничего такого не ждал и никогда не жду».
Джерри Брукхаймер уверен, что картину просто недооценили: «И жаль, потому что это потрясающий эпический фильм с долей юмора. Думаю, что в течение нескольких лет критики пересмотрят нашу картину и поймут, что сделали ошибку».
Арми Хаммер (Armie Hammer) поддержал коллег: «Американские критики взъелись на наш фильм с того момента, как был снят первый кадр - именно тогда были написаны первые черновики рецензий. Ранее они попытались сделать то же самое с «Войной миров Z», но ничего не получилось, картина имела успех, и тогда они решили перекрыть кислород нашему фильму».
А как считаешь ты, что же стало причиной провала «Одинокого рейнджер»?

Источник: variety.com

Поделиться:



Другие новости