Меню

У Юлии Ковальчук вымогают деньги за интимные фото

16373

Певец Алексей Чумаков и его девушка Юлия Ковальчук уже не первые, кто подвергается взлому мобильных телефонов. Пара стала жертвой мошенников вслед за Иосифом Пригожиным, Игорем Крутым и Филиппом Киркоровым. У Алексея Чумакова и Юли Ковальчук вымогают деньги за интимные фото.

Премия МУЗ-ТВ 2013. Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук Премия МУЗ-ТВ 2013. Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

На днях у Алексея взломали ID аккаунт мобильного телефона, на котором в числе личных фото артиста нашлись снимки, явно не предназначенные для публичного просмотра. Как выяснилось, эти довольно интимные фото молодые люди пересылали друг другу во время гастролей. Неизвестные хакеры в обмен на фотографии потребовали немалое денежное вознаграждение. Сначала Алексей предложил им 500 долларов, но они ему возразили: «Ты нам не 500 долларов, а 500 тысяч дашь».
Чтобы звезды поняли всю серьезность намерений мошенников, хакеры взломали аккаунт Юлии Ковальчук в Instagram и разместили там ее фото с обнажённой грудью. Певица постаралась как можно скорее удалить снимок, но пикантную фотографию уже успели растиражировать в Сети. Чумаков и Ковальчук сильно обеспокоены происходящим, ведь остальные фото, которыми завладели неизвестные шантажисты, вовсе не так безобидны.
Правда, у артистов есть и другая версия происходящего. Как уверяет Алексей Чумаков, их с Юлией никто не взламывал, а они всего лишь стали жертвами недобросовестных продюсеров нового ТВ-шоу. Известная пара собиралась участвовать в новом реалити-шоу «Взлом». Суть проекта заключалась в следующем: методом хакерского взлома аккаунты именитых людей и их гаджеты с личной перепиской должны были быть подвергнуты всеобщему обозрению в Интернете.
Но после начала съемок в проекте Алексея и Юлию неожиданно не устроил излишне «эротический» формат проекта. Звездная пара не захотела фигурировать лично и предложила для изготовления откровенных фото и видеоматериалов дублеров. В конце концов они отказались от дальнейшего участия в шоу, но даже после отказа звезд, в Сети опубликовали фото- и видеосъемку, порочащую их репутацию.

Фото: Марина Энджиргли
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости