Меню

Эштон Катчер назвал свое настоящее имя

10134

На днях мы писали о том, что на премии Teen Choice Awards специальная премия Ultimate досталась Эштону Катчеру (Ashton Kutcher). Забирая награду, актер решил поделиться с тинейджерами секретами своего успеха.

Эштона Катчер назвал свое настоящее имя Эштона Катчер назвал свое настоящее имя

Он произнес довольно пламенную речь, в которой, кстати, раскрыл свое первое имя. Оказывается голливудскую звезду зовут Крис. Полностью имя артиста звучит так: Крис Эштон Катчер. Что же касается советов актера, то они были следующими:

- всегда искать возможности;
- быть сексуальным;
- построить свой мир.

Каждый пункт Катчер расшифровал. Обладать возможностями – это значит много работать. В свое время он успел побыть посудомойщиком в ресторане, продавцом в магазине и даже уборщиком: «Каждая моя работа была шагом к следующей. И прежде чем уволиться, я всегда находил новую работу».
Второе – это быть сексуальным: «Быть сексуальным – это совсем не то, что нам навязывают. Быть сексуальным – значит быть умным. Все остальное – чушь!».
Третье – построить свой мир. Этот пункт актер усвоил, снявшись в фильме о Стиве Джобсе: «Вся жизнь, весь мир, который нас окружает, придумал такой же человек, как и ты. Он не умнее тебя. Построй свой мир, в котором смогут жить и другие люди!».
Хочется верить, что возгласы фанаток не заглушили слова Эштона и зрителям удалось понять их смысл.

Видео: Youtube, пользователь Georgia G

Поделиться:



Другие новости