Меню

Доронин сделал Кэмпбелл прощальный подарок

9748

Владислав Доронин решил сделать Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) прощальный подарок. Роскошный особняк в Подмосковье, построенный всемирно известным архитектором Захой Хадид (Zaha Hadid), российский миллиардер решил предложить красавице в качестве залога дружбы и хороших отношений.

Олигарх Доронин сделал Наоми Кэмпбелл прощальный подарок Олигарх Доронин сделал Наоми Кэмпбелл прощальный подарок

Особняк с уникальным футуристическим дизайном выглядит как космический корабль, имеющий 22-метровые башни-перископы. Ранее ходили слухи, что олигарх хотел поселиться в нём после свадьбы с Наоми Кэмпбелл, однако торжества так и не получилось.
Сейчас 50-летний бизнесмен встречается с новой подругой - 25-летней «Мисс Китай-2011» Ло Цзылинь. По некоторым данным, китаянку со своим возлюбленным познакомила сама Наоми.
Роскошный дом находится в самом центре Рублево-Успенского шоссе в элитном подмосковном посёлке Барвиха в окружении соснового бора. Местные жители называют его НЛО за необычный внешний облик.
Согласно оценкам риэлторов, стоимость такого жилья составляет 20 миллионов долларов. При этом земля, на котором расположен дом Доронина, оценивается примерно в 120 миллионов долларов.
«Скорее всего, дом и строился специально под Наоми. Это именно она любит все новаторское, необычное. А проекты Захи Хадид, в том числе и этот дом, скорее напоминают арт-объекты, чем семейное гнездышко», — отмечают архитекторы.
Таким образом, Владислав Доронин решил задобрить бывшую подругу, однако темнокожая модель пока не приняла подарок.

Фото: Официальный сайт Zaha Hadid

Поделиться:



Другие новости