Меню

Ксения Бородина счастлива с Михаилом Терехиным

13153

Бессменная ведущая скандально известного проекта «Дом-2» Ксения Бородина очень рада тому, что, наконец, помирилась с экс-майором Михаилом Терехиным.
Итак, недавно телеведущая и её возлюбленный после очередного расставания отправились на отдых в Турцию. Правда, теперь влюблённые не спешат афишировать свои отношения и практически не публикуют совместных фотографий.

Ксения Бородина снова отдыхает с Михаилом Терехиным Ксения Бородина снова отдыхает с Михаилом Терехиным

На курорт вместе с Ксенией и Михаилом поехали их дети от предыдущих браков: дочь телеведущей Маруся и сын ее возлюбленного Даниил. В таком составе парочка собиралась на отдых еще в конце июня, но перед поездкой Ксения поругалась и рассталась с Михаилом. Тогда на море теледива поехала с дочерью. Однако не прошло и двух месяцев, как Бородина и Терехин снова помирились и решили осуществить в жизнь ранее спланированный отпуск.
Стоит отметить, что Ксения и Михаил впервые провели отпуск в подобном составе. Влюбленные поселилась в семейном номере пятизвездочного отеля. Присутствие детей же объединило пару, сделав их почти полноценной семьей.
Однако фанаты популярного телепроекта «Дом-2» и здесь успели позлорадствовать, предположив, что дети и Терехин проводят время на шикарном курорте, конечно, за счет Ксении.

Фото: Instagram Ксении Бородиной

Поделиться:



Другие новости