Меню

TOP-5 instagram за неделю!

15516

У нас новая неделя и новые фотографии звезд в Instagram. Трендами этой недели стали машины и миньоны.

5 место

TOP-5 instagram за неделю! Ёлка TOP-5 instagram за неделю! Ёлка

Пятое место на этой неделе занимает яркая и талантливая певица Ёлка. Девушка опубликовала в своем Instagram несколько очень интересных фотографий. На одном из снимков звезда позирует на фоне очень интересной машины, а на другом – показывает нам «братство усов»!

TOP-5 instagram за неделю! Ёлка TOP-5 instagram за неделю! Ёлка

4 место

Кристина Асмус вместе с Гариком Харламовым расположились на четвертой строчке рейтинга. Парочка разбавила свой фотоотчет из Европы кадром со съемочной площадки, поздравив всех с Днем кино.

TOP-5 instagram за неделю! Кристина Асмус и Гарик Харламов TOP-5 instagram за неделю! Кристина Асмус и Гарик Харламов

3 место

Еще одна любительница машин – Ольга Бузова. Свой «тачколук» ведущая также опубликовала в Instagram. За стильный снимок и позитивный настрой мы отдаем Оле третье место нашего топа.

TOP-5 instagram за неделю! Ольга Бузова TOP-5 instagram за неделю! Ольга Бузова

2 место

Сегодня Сергей Лазарев порадовал нас довольно необычной фотографией. Певец порадовал поклонников своим снимком в образе миньона! Против такого очаровательного существа мы не в силах устоять – заслуженное второе место.

TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев

1 место

TOP-5 instagram за неделю! Влад Соколовский TOP-5 instagram за неделю! Влад Соколовский

Влад Соколовский тоже поддался повальному увлечению персонажами из анимационного фильма «Гадкий Я» и опубликовал фотографию с миньоном! Но на этом певец не остановился. Он также поделился с поклонниками снимком с персонажами мультфильма «Корпорация монстров». Мы покажем вам лишь один, но наиболее «информативный» кадр. За чувство юмора и любовь к анимационным комедиям мы присуждаем Владу первую строчку рейтинга.

TOP-5 instagram за неделю! Влад Соколовский TOP-5 instagram за неделю! Влад Соколовский

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости