Меню

Кэти Холмс закрутила новый роман?

8872

Прошло больше года с момента развода голливудской пары Кэти Холмс (Katie Holmes) — Том Круз (Tom Cruise ). Но что любопытно, ни один из бывших супругов до сих пор так и не устроил личную жизнь. И это несмотря на попытки журналистов «сосватать» звезд. Так, на днях появились сплетни о романе Кэти с голливудской знаменитостью Джейми Фоксом (Jamie Foxx).

У Кэти Холмс роман с Джейми Фоксом? У Кэти Холмс роман с Джейми Фоксом?

В конце прошлой недели 34-летняя Кэти и 45-летний Джейми блистали на так называемом приеме «Вечер легенд» в Нью-Йорке. По словам гостей вечеринки, Холмс была в прекрасном настроении и зажигательно танцевала. А Фокс продемонстрировал прекрасные вокальные данные (между прочим, актер 19 лет назад выпустил дебютный альбом, а в 2001 году даже получил престижную награду MTV Video Music Awards). Одним словом, пати удалась, но светские обозреватели заметили, что во время мероприятия Кэти слишком часто оказывалась в компании Джейми. Да и фактически именно Фокс почти постоянно увлекал ее на танцпол.

У Кэти Холмс роман с Джейми Фоксом? У Кэти Холмс роман с Джейми Фоксом?

«После развода Кэти постаралась забыть Тома», — рассказал некий инсайдер из окружения актрисы таблоиду RadarOnline. «Но сейчас она вспомнила об экс-супруге, поскольку увлеклась его бывшим другом Джейми Фоксом». По данным журналистов, на вечеринке Холмс выглядела очень счастливой рядом с Джейми, и вообще ходят слухи, что эти двое стали «весьма близки за последние пару недель».
Впрочем, представитель Холмс уже поспешил опровергнуть слухи, назвав их «смешными» и уточнив, что Кэти и Фокс «долгие годы находятся в дружеских отношениях». Хотя, вполне возможно, что эти долгие дружеские отношения переросли в нечто большее.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости