Меню

Четвертым «Трансформерам» дали официальное название

6243

Четвертый фильм серии «Трансформеры» выйдет на экраны с подзаголовком «Эпоха истребления» (Age of Extinction). Официальное название картины указано на опубликованных в интернете постерах.

Четвертым Трансформерам дали официальное название Четвертым Трансформерам дали официальное название

Постановкой фильма занимается Майкл Бэй (Michael Bay), он же снял три первых ленты. Известно, что в «Эпохе истребления» будут действовать новые главные герои, а персонаж Шайи Лабафа (Shia Lebeouf) из предыдущих частей вообще не появится. В четвертых «Трансформерах» снимутся Марк Уолберг (Mark Wahlberg), Никола Пельтц (Nicola Peltz) и Стэнли Туччи (Stanley Tucci).
Продюсер фильма Лоренцо ди Бонавентура (Lorenzo di Bonaventura) недавно рассказал китайскому изданию Beijing News о том, что в новой серии «Трансформеров» будут задействованы Диноботы — огромные человекообразные роботы, которые превращаются не в транспортные средства, а в динозавров.
Съемки «Эпохи истребления» будут проходить в том числе и в Китае. Кинематографисты намереваются посетить четыре региона КНР. В частности, отдельные сцены будут отсняты в Пекине и Гонконге. Премьера четвертых «Трансформеров» запланирована на конец июня 2014 года.

Четвертым Трансформерам дали официальное название Четвертым Трансформерам дали официальное название

Напомним, третий и последний на сегодняшний день фильм о Трансформерах вышел на экраны в 2011 году с подзаголовком «Темная сторона Луны» (Dark of the Moon). Мировая премьера картины состоялась 23 июня в рамках ММКФ (фестиваль открылся показом ленты Бэя). Третьи «Трансформеры» заработали в прокате более 1,1 миллиарда долларов США при бюджете в 195 миллионов долларов.

Материал: Лента.ру
Фото: Facebook Трансформеры

Поделиться:



Другие новости