Меню

Виктория Боня подружилась с княгиней Монако

8658

Виктория Боня старательно налаживает связи с важными мировыми персонами. Так, на днях телеведущая опубликовала в Instagram совместное фото с княгиней Монако.

Виктория Боня подружилась с княгиней Монако Виктория Боня подружилась с княгиней Монако

Как известно, Виктория с возлюбленным достаточно много времени проводят в Монако. Ведущая с удовольствием посещает различные светские мероприятия, на одном из которых ей как раз удалось познакомиться с Ее Светлостью Шарлен (Charlene).
Дамы встретились на соревнованиях по петанку Petanque Masters-2013, посвященных гонке «Формула-1», и Виктория не упустила возможности сделать совместный снимок.
Фото получилось довольно забавным: на снимке видно, что княгиня выглядит довольно скромно по сравнению с российской телеведущей. Учитывая тот факт, что повод мероприятия был спортивным, Уиттсток сделала выбор в пользу спортивной формы, а Боня отдала предпочтение блузе с глубоким декольте и крупным ажурным серьгам, полностью затмив княжескую персону.
Между прочим, Боня появляется в обществе княжеской семьи не впервые. В мае она опубликовала совместный снимок с князем Альбером II (Albert II).

Фото: Instagram Виктории Боня

Поделиться:



Другие новости