Меню

Фанаты не довольны актерами «50 оттенков серого»

19769

В Голливуде новый скандальный прецидент – фанаты требуют сменить актерский состав фильма «50 оттенков серого»!
Напомним, на главные роли в экранизации были подтверждены Дакота Джонсон (Dakota Johnson) и Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam). Однако это известие, похоже, порадовало только самих продюсеров и автора романа.

Фанаты требуют поменять актерский состав 50 оттенков серого Фанаты требуют поменять актерский состав 50 оттенков серого

Будущие зрители хотят видеть в качестве исполнителей совсем других звезд - Мэтта Бомера (Matt Bomer) и Алексис Бледел (Alexis Bledel). Они даже разместили на сайте change.org. соответствующую петицию с требованием замены актерского состава. «Мэтт Бомер — идеальное воплощение Кристиана Грея, а Алексис Бледел — идеальная актриса, чтобы представить Анастейшу Стил», — пишут возмущенные поклонники эротических романов. «Если они их не сыграют — никто не сыграет. Мы способны на все, ребята. На все! Сейчас 2013 год. Это новая эра! Читатели также важны, как режиссеры и продюсеры. Мы критики. Мы заслуживаем уважения!».
Вероятно, студии будет непросто проигнорировать такую волну народного гнева. На данный момент петицию подписали уже 50 тысяч человек.
Напомним, что это уже второй подобный случай. Фанаты комиксов и фильмов про Бэтмена потребовали снять с проекта Бена Аффлека (Ben Affleck), которого назначили на роль нового Брюса Уэйна (Bruce Wayne).

Поделиться:



Другие новости