Меню

Звезда «50 оттенков серого» уже снимается в нижнем белье

12148

Привыкайте видеть Дакоту Джонсон (Dakota Johnson) в нижнем белье! Теперь, когда юная актриса утверждена на главную роль в экранизации эротического бестселлера «50 оттенков серого», ей придется позабыть о верхней одежде.

Дакота Джонсон уже снимается в нижнем белье Дакота Джонсон уже снимается в нижнем белье

Итак, в данный момент 23-летняя актриса занята на съемках фильма «Цимбелин» (Cymbeline) по пьесе Шекспира. Папарацци удалось сделать несколько пикантных кадров во время того, как восходящая звезда репетировала сцену на балконе.

Стоит отметить, что кастинг на роль Анастасии Стил был довольно жесткий. Но продюсер Майкл Де Люка (Michael De Luca) пояснил, что Дакота была выбрана как наиболее многообещающая актриса. Кроме того, во время кастинга Джонсон и Ханнэм продемонстрировали «невероятную химию».
Тем не менее, поклонники романа выступили против утвержденного актерского состава и предложили альтернативную пару на главные роли — Мэтт Бомер (Matt Bomer) и Алексис Бледел (Alexis Bledel). На сайте Change.org даже была создана специальная петиция с призывом провести новый кастинг, под которой подписались уже более 20 тысяч интернет-пользователей.
Тем временем мать Джонсон, голливудская актриса Мелани Гриффит (Melanie Griffith), от новой роли дочери в восторге. «Моя красавица Дакота сыграет Анастасию Стил в «50 оттенках»!!!», — написала актриса в Twitter, сопроводив его хэштегом #proudmama.

Поделиться:



Другие новости