Меню

Джессика Симпсон планирует скромную свадьбу

7055

32-летняя Джессика Симпсон (Jessica Simpson), наконец, начала подготовку к свадьбе. Впрочем, она готовится к торжеству уже не первый год, но на этот раз появились кое-какие подробности грядущего мероприятия.

Джессика Симпсон планирует тихую свадьбу Джессика Симпсон планирует тихую свадьбу

Церемония, по желанию актрисы и ее возлюбленного Эрика Джонсона (Eric Johnson), будет очень скромной. Влюбленные решили ограничить список гостей: «На свадьбу будет приглашено от 75 до 100 человек. Джессика хочет видеть в этот радостный день только членов семей и близких друзей. Только тех людей, которые действительно порадуются за нее и за Эрика».
Возможно даже, торжество пройдет в доме знаменитости, а затем супруги проведут медовый месяц на Гавайских островах.
Кстати, сейчас Джессика уже не предает свадьбе такого значения, как раньше. «Джессика вовсе не относится к числу девушек, одержимых собственной свадьбой. Она не уделяет особого внимания мелочам. Для нее это просто формальность. Она думает, что сейчас для нее гораздо важнее забота о малышах. Одним словом, это не самый важный день в ее жизни», – поведал инсайдер.
Напомним, актриса и ее возлюбленный Эрик Джонсон (Eric Johnson) начали встречаться в 2010 году и подумывали сочетаться браком еще в позапрошлом году, но неожиданно выяснилось, что Симпсон беременна. После рождения дочери Максвелл (Maxwell) в 2012 году пара снова вернулась к обсуждению планов по организации свадьбы, как обнаружилось, что Джесс вновь в интересном положении. В июле этого года Джессика во второй стала мамой.

Поделиться:



Другие новости