Меню

Ума Турман не скрывает младшую дочь от публики

8030

Ума Турман (Uma Thurman) попала в объективы папарацци во время прогулки в Нью-Йорке с младшей дочерью на руках. Малышку, родившуюся в прошлом году, актриса и ее жених назвали сложным именем Розалинд Арушу Аркадину Алталун Флоренс Турман-Буссон. Девочка заметно подросла, но вот на кого Луна больше похожа – на маму или на папу – пока трудно определить.

Ума Турман не скрывает подросшую дочь от папарацци Ума Турман не скрывает подросшую дочь от папарацци

Напомним, в июле 2012 года актриса в третий раз стала мамой, и уже через несколько дней после рождения малышки эпатажная голливудская звезда начала брать ее с собой в рестораны и на прогулки, чем шокировала общественность.
Что интересно, в одном из интервью на шоу Late Night with Jimmy Fallon актриса рассказала, почему дала своей новорожденной дочери целых пять имен. По словам актрисы, это была идея ее 14-летней дочери Майи: «Майя сказала мне, что так как, скорее всего, больше детей у меня не будет, девочку надо назвать всеми именами, которые нам нравятся. В результате дочь получила такое длинное имя».

Напомним, у знаменитости уже растут 14-летняя дочь Майя (Maya) и 10-летний сын Левон (Levon) от брака с актером Итаном Хоуком (Ethan Hawke). Отцом третьего ребенка Умы стал швейцарский финансист Арпад Бюссон (Arpad Busson), у которого также есть двое детей от отношений с топ-моделью Эль Макферсон (Elle Macpherson).

Поделиться:



Другие новости