Меню

Дженнифер Лоуренс сыграет в сиквеле «Тупой и еще тупее»

7140

Оскароносная Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), получившая премию Американской киноакадемии за исполнение главной роли в комедии «Мой парень – псих», сыграет во втором фильме «Тупой и еще тупее». Правда, в этой картине актрисе предстоит принять участие совсем в небольшом эпизоде – она сыграет роль камео, то есть, воплотит образ самой себя.

Дженнифер Лоуренс сыграет в сиквеле Тупой и еще тупее Дженнифер Лоуренс сыграет в сиквеле Тупой и еще тупее

Итак, Дженнифер было всего четыре года, когда вышел фильм, и по ее словам, он стал ее любимой картиной: «Я знаю каждое слово фильма «Тупой и еще тупее». Это фильм моего детства», - сказала актриса еще в январе на ток-шоу Джимми Фэллона (Jimmy Fallon). А потому не будет преувеличением сказать, что у актрисы, наконец, сбылась мечта детства.
Съемки продолжения комедии о двух чудаковатых мужчинах стартовали сразу после церемонии вручения премии «Эмми». Лоурес в компании Джима Кэрри (Jim Carrey) и Джеффа Дэниэлса (Jeff Daniels) провела всего один день и сразу же вернулась к работе над франшизой «Голодные игры».
Напомним, по сюжету закадычные друзья вновь отправляются в путешествие, чтобы разыскать дочь Гарри, связь с которой была утрачена много лет назад. Девушка необходима друзьям как донор почки для трансплантации.
Постановщики продолжения, как и оригинальной картины, - Питер Фаррелли (Peter Farrelly) и Бобби Фаррелли (Bobby Farrelly). Фильм «Тупой и еще тупее 2» выйдет в прокат в 2014 году.

Поделиться:



Другие новости