Меню

Обмен любезностями. Нежности Собчак и Виторгана

10788

Социальные сети прочно вошли в жизнь всех современных людей, включая звезд. Многие знаменитости ведут подробный отчет о своей жизни, публикую фотографии в Instagram и Twitter.

Обмен любезностями. Нежности Собчак и Виторгана Обмен любезностями. Нежности Собчак и Виторгана

Светская львица и телеведущая Ксения Собчак уже давно славится своей страстью к соцсетям. Так на днях состоялась семейные посиделки Ксюши вместе с супругом Максимом Виторганом и подругой – Глюк’oZой, она же Наташа Ионова. Снимком приятельница Собчак поделилась в Instagram. Глюк’oZа сделала ответный шаг и продемонстрировала читателям своей странички – нежную фотографию влюбленных супругов.

Обмен любезностями. Нежности Собчак и Виторгана Обмен любезностями. Нежности Собчак и Виторгана

Стоит отметить, что подписчики Собчак отреагировали на снимок певицы весьма неоднозначно, кто-то оценил естественную красоту Наташи, кто-то выскзаал предположение, что телеведущая специально выложила неудачный снимок певицы, а кто-то не удержался от критики в адрес известной исполнительницы. Что же касается подписчиков самой Ионовой, но они были единодушны в своем порыве и оценили нежное и трепетное отношение друг к другу Виторгана и Собчак: «Классные ребята!!!!!здорово что они вместе», «Афигенные», «Любофф!».
А как ты оцениваешь обмен любезностями Ксюши и Наташи?

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости