Меню

Ксения Собчак стала королевой шансона

9654

Ксения Собчак девушка не только скандальная, но и обладающая неплохим чувством юмора. На этот раз звезда поучаствовала в проекте «Неделя комедий на Youtube».

Ксения Собчак запела шансон Ксения Собчак запела шансон

В клипе Собчак предстала в образе звезды шансона – Оксаны Север. Яркий макияж, белый полушубок и ладе платье со звериным принтом и, конечно же, сапоги на высоких каблуках. По сюжету Оксана прогуливается по городу и рассказывает о своей любви к …Стасу Михайлову. Фотографии именно этого исполнителя то и дело мелькали в ролике. Не обошлось без камня в огород Елены Ваенги. В кадре появилась записка с подписью: «Блогаславляю, Ваенга».
Стоит отметить, что Ксения не раз довольно резко высказывалась в адрес этих двух исполнителей, включая подколы Елены из-за грамматических ошибок. Кстати, не обошлось без подколов и в Twitter, где телеведущая написала: «Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше. И свой дебют я посвящаю главному мужчине в моей жизни. Стасу Михайлову…Максим, прости, но я вышла за тебя только из-за внешнего сходства с Ним...».

Фото: Instagram
Видео: Youtube, пользователь MuZLO

Поделиться:



Другие новости