Меню

Группа t.A.T.u. воссоединилась на концерте в Киеве

8241
27 сентября в одном из киевских клубов прошло выступление группы t.A.T.u. Легендарный дуэт, ставший самой успешной поп-группой России, воссоединился на одной сцене, чтобы порадовать поклонников нашумевшими хитами.
Воссоединение группы t.A.T.u. на концерте в Киеве Воссоединение группы t.A.T.u. на концерте в Киеве

Воссоединений коллектива после пятилетнего перерыва стало приятной неожиданностью, потому что Лена Катина недавно вышла замуж за словацкого музыканта и продюсера Сашо, живущего в США, и надеется сделать карьеру в Америке, а потому некоторые поклонники скептически отнеслись к идее возрождения группы. Однако воссоединение произошло. «Грандиозное возвращение легендарной группы» - именно так гласили надписи на многочисленных афишах города.
Ностальгические композиции «Я сошла с ума», «Нас не догонят», «Простые движения» раскачали зал и принесли истинное наслаждение всем присутствующим.

Группа t.A.T.u. — российский поп-дуэт, в который входят Юлия Волкова и Елена Катина. Группа была создана в 1999 году продюсером Иваном Шаповаловым.
Кроме того, t.A.T.u. является одной из немногих российских поп-групп, добившихся успеха на англо-американском рынке. Их синглы как англоязычные, так и русскоязычные возглавляли хит-парады в России, Великобритании, США и других странах. Группа участвовала в конкурсе песни «Евровидение» в 2003 году, заняв третье место.

Фото: Иван Снегопад

Поделиться:



Другие новости