Меню

Мать Ким Кардашиян подтвердила свой развод

6621

В Голливуде продолжается эпидемия разводов. Вслед за Майклом Дугласом (Michael Douglas) и Кэтрин Зетой-Джонс (Catherine Zeta-Jones), Клинтом Иствудом (Clint Eastwood) и Диной Руиз (Dina Ruiz), Ричардом Гиром (Richard Gere) и Кэри Лоуэлл (Carey Lowell) развестись со своим супругом решила мать Ким Кардашиян (Kim Kardashian), 58-летняя телеведущая Крис Дженнер (Kris Jenner).

Мать Ким Кардашиян разошлась с мужем-бизнесменом Мать Ким Кардашиян разошлась с мужем-бизнесменом

О разводе с мужем-бизнесменом Брюсом Дженнером (Bruce Jenner) Крис рассказала в интервью изданию Us Weekly.
Крис и Брюс Дженнеры прожили в браке долгих 22 года, первые слухи об их разводе появились еще весной прошлого года, но тогда супруги все опровергали, а на днях стало достоверно известно, что супруги все-таки развелись, причем еще год назад. Однако Крис и Брюс остались друзьями и будут часто видеться ради детей и внуков.
«Крис приняла это и смирилась с разводом», — сообщил официальный представитель Крис Дженнер. «Сейчас она сосредоточена своей работе и детях. Конечно, это печальная новость, но дело давно шло к разводу, поэтому у всех было время привыкнуть к этой мысли».
Отметим, что Крис Дженнер не менее известна, чем ее дочь Ким. Она является автором и вдохновителем семейного шоу Кардашиян, которое не сходит с телеэкранов в США несколько сезонов подряд. Кроме того, знаменитая мамочка работает менеджером своих дочерей Кортни, Ким и Хлои.

Поделиться:



Другие новости