Меню

Сандра Баллок планирует удочерить девочку

5346

49-летняя обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» Сандра Баллок (Sandra Bullock) собирается в очередной раз пополнить ряды звездных усыновителей. Американские таблоиды сообщают, что актриса всерьез решила взять на воспитание еще одного ребенка.

Сандра Баллок планирует удочерить девочку Сандра Баллок планирует удочерить девочку

Такое решение пришло к Сандре не случайно. Инсайдеры сообщают, что ее сын Луис слишком уж привязан к маме. «Луис растет маменькиным сынком, так что Сандра посчитала, что лучше взять девочку, чем мальчика. Ведь когда Луис подрастет, он будет мужчиной в доме и будет приглядывать за сестрой и Сандрой», - рассказал инсайдер.
Баллок уже начала проходить необходимые юридические процедуры и собирать документы для усыновления. Помогает Сандре адвокат, с которым ранее сотрудничала другая голливудская знаменитость Шарлиз Терон (Charlize Theron). Адвокат предупредил Баллок, что процесс усыновления может затянуться на год-два, однако актриса готова к подобным срокам.
Напомним, впервые все радости материнства актриса смогла ощутить в 2010 году. Именно тогда Баллок вместе с бывшим мужем Джесси Джеймсом (Jesse James) усыновили малыша Луиса Бардо. Вскоре семья распалась из-за многочисленных измен Джеймса, о которых стало известно публике. Мальчик остался жить с приемной матерью.

Поделиться:



Другие новости