Меню

Дженнифер Лопес на грани разрыва с любимым?

10850

Эпидемии расставаний звездных пар конца не видно. Вот и Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) с Каспером Смартом (Casper Smart), по слухам, на грани разрыва. Влюбленные уже давненько не появлялись вместе на публике, да и в окружении дивы поговаривают о том, что Джен «остыла».

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

По данным RadarOnline.com, в июне у поп-звезды уже был «мини-разрыв» с танцором. И вообще Джен с Каспером пытались прекратить отношения уже не один раз, но обоих останавливают мысли о детях знаменитости, Макс (Max) и Эмми (Emme). Ребята привыкли к Смарту, и, по мнению Джен, ее разрыв они могут переживать довольно болезненно.
Тем временем сама Лопес в печали. «Одно время Джен нравились эти отношения, но теперь она чувствует, что страсть ушла, – поведал инсайдер. – У нее сейчас трудное время. В принципе, она прекрасно понимала, что ее роман с Каспером вряд ли продлится долго, а сейчас ее сердце дает ответ на многие вопросы».
Впрочем, сами артисты пока не комментируют сплетни. Более того, в недавнем интервью журналу Cosmopolitan Дженнифер рассказала о своих теплых чувствах к танцору. «Я расцениваю эти отношения как шанс пройти по жизни с одним из лучших мужчин, – говорила певица. – У меня, конечно, очень высокие стандарты к партнеру. И дело не в финансовом вопросе. Для меня самое важное – любовь, преданность и все то, на чем строятся крепкие отношения». «Возможно, это звучит забавно, но в первое время нашего романа я говорила Касперу, что мне нравится, когда он меня не замечает, – вспоминала Джен. – А он говорил: "Послушай, если тебя кто-то игнорирует, забудь о нем. Скорее всего, этот человек не заслуживает твоего внимания". Но ведь это увлекательно. Порой когда мы не можем получить что-либо, то пытаемся заполучить это любыми, пусть даже запрещенными способами».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости