Меню

Ева Лонгория вернулась к экс-возлюбленному?

6526

Многие женщины в своей жизни переживают период, когда катастрофически не везет в любви. Но, кажется, эта полоса невезения в личной жизни для Евы Лонгории (Eva Longoria), наконец, закончилась. На днях актриса была замечена за романтическим ужином в весьма приятной компании.

Ева Лонгория вернулась к экс-возлюбленному? Ева Лонгория вернулась к экс-возлюбленному?

На выходных Еву заметили вместе с ее бывшим возлюбленным, музыкантом Эдуардо Крусом (Eduardo Cruz), в итальянском ресторане Serafina в Нью-Йорке. По словам очевидцев, Лонгория и Крус просто не могли налюбоваться друг на друга. «Они почти все время держались за руки и целовались», — рассказал один из посетителей ресторана порталу «E!». «Они сидели за столиком на самом виду. Но, похоже, их абсолютно не волновало, что все могут наблюдать за ними». «Они давно не виделись, и их первая встреча началась с поцелуя», — рассказал источник из окружения актрисы. «Они действительно выглядели влюбленными во время ужина».
Еще несколько очевидцев добавили, что артисты выглядели прекрасной парой, и 38-летняя Ева находилась в замечательном настроении и постоянно широко улыбалась. 28-летний Эдуардо вел себя чуть сдержаннее. Впрочем, именно так и подобает гордому испанцу. Поклонники надеются, что артисты решили дать себе еще один шанс, и на этот раз их отношения будут развиваться более гармонично.
Напомним, Лонгория начала встречаться с младшим братом знаменитой актрисы Пенелопы Крус (Penelope Cruz) в феврале 2011 года, через некоторое время после разрыва с баскетболистом Тони Паркером (Tony Parker). Расставание с Тони было весьма болезненным: будучи замужем за Паркером, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» выяснила, что он ей изменял.
Однако роман с Эдуардо тоже продлился не очень долго — в июле прошлого года пара сообщила о разрыве. Впрочем, с тех пор ни Крус, ни Лонгория так и не смогли найти подходящего партнера.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости