Меню

Пэрис Хилтон посетит подмосковные Мытищи

6471

Светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton) совсем скоро прилетит в Россию. 2 ноября наследница многомиллионного состояния приедет в подмосковные Мытищи, чтобы на «Аллее звезд» у одного из торгово-развлекательных центров произвести закладку именной звезды. Кроме того, Пэрис планирует отыграть диджей-сет в одном из столичных клубов.

Пэрис Хилтон посетит Мытищи Пэрис Хилтон посетит Мытищи

Поддержать Пэрис в столь волнующий момент приедет ее возлюбленный, 21-летний испанский манекенщик Ривер Виипери (River Viiperi).
Кроме того, стали известны некоторые детали райдера звездной персоны. Пэрис потребовала, чтобы ее поселили в президентском люксе вдали от лифта. В комнате обязательно должны стоять ароматические свечи с лавандовым и ванильным запахом. Передвигаться небезызвестная Хилтон будет на внедорожнике и седане бизнес-класса марки Mercedes или BMW с тонированными стеклами.
Жить знаменитая пара и ее окружение, к сожалению, будет не в Мытищах, а поселится в одном из столичных отелей в центре города. Тем не менее, Пэрис получит шанс почувствовать неповторимый дух Подмосковья.

Поделиться:



Другие новости