Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7758

В это воскресенье, 3 ноября, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

MILKY CHANCE – STOLEN DANCE

MILKY CHANCE – STOLEN DANCE MILKY CHANCE – STOLEN DANCE

Milky Chance – немецкий поп-фолк дуэт, состоящий из участников Clemens Rehbein и Philipp Dausch. В прошлом месяце состоялся релиз дебютного альбома Sadnecessary, с которым они планируют отправиться в тур по Европе уже в следующем году.
Кстати, Stolen Dance – первый сингл пластинки - уже занял 5-е место в German iTunes Single Charts.

NATAN – «АЛЛИЛУЙЯ»

NATAN – АЛЛИЛУЙЯ NATAN – АЛЛИЛУЙЯ

Российский независимый звукозаписывающий лейбл и продюсерский центр Black Star Inc. в этом году подписывает нового артиста – Natan. Именно этот молодой человек победил в кастинге «Молодая кровь», и тем самым попал в ряды команды. Исполнитель уже готов заявить о себе - Natan представляет свою первую работу под названием «Аллилуйя».

«ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС» – «ГУГЛ»

ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС – GOOGLE ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС – GOOGLE

В состав группы «Достучаться до небес» входят два музыканта из Санкт-Петербурга – cолист Тимур Ёлчин и композитор Отто Нотман, который занимается музыкальным репертуаром группы и создаёт аранжировки. Новое творение носит название Google – а вот узнать, что оно из себя представляет, поможет не Google, а Big Love 20.

ONE DIRECTION – STORY OF MY LIFE

ONE DIRECTION – STORY OF MY LIFE ONE DIRECTION – STORY OF MY LIFE

Поп-композиция с элементами неофолка анонсирована как второй сингл с грядущего альбома Midnight Memories. Релиз третьей студийной пластинки состоится 25 ноября.
Музыкальные критики ставят песне высокие оценки, сравнивая ее с музыкой Эда Ширана (Ed Sheeran), Coldplay и Mumford & Sons. Услышать творчество юных сердцеедов сможешь уже в ближайшее воскресенье в официальном чарте Love Radio.

Поделиться:



Другие новости