Меню

Крис Хемсворт сидит на диете

7576

Мы все привыкли видеть Криса Хемсворта (Chris Hemsworth) мускулистым красавцем. Еще бы, ведь для роли Тора в фильме «Тор: Царство тьмы» актер набрал около девяти килограммов мышечной массы.

Крис Хемсворт сидит на диете Крис Хемсворт сидит на диете

Однако теперь, Крису приходится усиленно скидывать набранный вес, а все для его новой картины под названием «В сердце моря»: «Это фильм, основанный на реальной истории, вдохновившей Германа Мелвилла на написание романа «Моби Дик». Китобойное судно терпит крушение после атаки кита. Команда судна спасается на небольших плотах, на которых дрейфует в течение 90 дней. В общем, люди на грани гибели и даже начинают есть друг друга... Такая вот романтическая комедия!».
Теперь, чтобы соответствовать образу голодающего моряка Хемсворт сидит на жесткой диете вместе с другими актерами: «Мы должны быть очень худыми, поэтому нам приходится употреблять 500-600 калорий в день. Это очень смешно: 15 здоровых парней, играющих моряков, сидят и говорят про подсчет калорий и про то, что можно есть, а что нельзя». Пока неизвестно, когда фильм выйдет в прокат и мы сможем оценить старания звезды, зато сообщаются имена актеров, которые вместе с Крисом снимаются в ленте - это Бен Уишоу и Килииан Мерфи.

Поделиться:



Другие новости