Меню

Дженнифер Лопес опровергла слухи о пластике

9281

44-летнюю Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) обвинили в злоупотреблении пластикой.
Сплетни распустил британский селебрити-хирург Айхам аль-Айюьи (Ayham Al-Ayoubi). На своей страничке в Twitter доктор выложил фото Лопес «до» и «после» врачебного вмешательства и заявил, что певица перенесла много пластических операций. «Она прекрасна от природы, но теперь – просто совершенство», - заметил хирург.
На одном снимке Лопес запечатлена без макияжа, другое фото явно сделано во время профессиональной съемки – на нем звезда изображена со сценическим гримом и прической.

Джей Ло обвинили в злоупотреблении пластикой Джей Ло обвинили в злоупотреблении пластикой

Лопес, в свою очередь, отправила ответное сообщение, заявив, что под нож хирурга она никогда не ложилась: «Простите, сэр, но за всю свою жизнь я не сделала ни одной пластической операции». 25-миллионная армия поклонников певицы «лайкнула» ее сообщение, поддержав Дженнифер.
Кроме того, озлобленные фанаты Лопес обвинили доктора во всех смертных грехах и даже обозвали «фальшивым». В итоге, после шквала критики со стороны как самой Дженнифер, так и ее поклонников, пластический хирург принес свои извинения и свалил вину на ассистента: «Дорогая Дженнифер Лопес, я приношу свои искренние извинения за твит, который был отправлен моим помощником без моего ведома. Вы прекрасны от природы, грамотный макияж иногда меняет черты лица, но это лишь к лучшему!».
А на чьей ты стороне в этом споре?

Поделиться:



Другие новости