Меню

Дженнифер Лопес стала куклой

8146

Певицу и актрису Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) любят не только взрослые, но и дети. Чтобы угодить фанатам разных возрастов, компания Mattel выпустила свою легендарную игрушку – куклу Барби – в образе латиноамериканской звезды.
Конечно, в новом исполнении кукла немного отличается от своего традиционного варианта – белокурые волосы игрушки по такому случаю перекрасили в каштановый цвет, а в качестве наряда на Барби теперь красуются известные сценические костюмы Лопес.

Игрушечную копию Дженнифер Лопес воссоздали в кукле Барби Игрушечную копию Дженнифер Лопес воссоздали в кукле Барби

В специальное издание входят две куклы, которые назвали Jennifer Lopez Red Carpet Doll и Jennifer Lopez World Tour Doll. Первая одета и причесана точно так же, как во время церемонии вручения кинопремии «Оскар» в 2012 году. А вторая наряжена в тесный комбинезон телесного цвета, похожий на тот, в котором мы видели певицу во время ее прошлогоднего мирового турне.
Главным недостатком новой куклы Барби, по мнению обозревателей и поклонников Дженнифер, является то, что кукольная Джей Ло лишена пышных бедер, которыми настоящая Лопес покорила весь мир. При этом производители пояснили, что традиционный вид и формы куклы не стали менять из-за брендинговой политики.

Поделиться:



Другие новости