Меню

Кристина Асмус последовала примеру Аллы Пугачевой

13549

Многие российские знаменитости предпочитают рожать наследников за рубежом. Некоторые, как, например, Жанна Фриске, проводят за границей и декретный отпуск. А актриса Кристина Асмус оказалась патриоткой. Как стало известно, артистка определилась с клиникой. Ну что же, уже пора, ведь малыш должен появиться на свет уже совсем скоро.

Кристина Асмус последовала примеру Аллы Пугачевой Кристина Асмус последовала примеру Аллы Пугачевой

По данным таблоидов, недавно Гарик Харламов и Кристина Асмус были замечены в престижном московском роддоме, которым руководит Марк Курцер. Именно в этом медицинском учреждении появились на свет близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина — Гарри и Елизавета.
Причем, как выяснилось, поклонники Асмус переживают за будущую маму едва ли не меньше ее супруга. Так, на днях фанаты актрисы заподозрили, что артистка уже находится в роддоме. А причиной предположения стало отсутствие постов Кристины в соцсетях на протяжении нескольких дней. В итоге Асмус не выдержала. «Забавные ваши комментарии)) Никуда не пропала, пока не в роддоме) Много работы, преимущественно театральной, разных дел. Сейчас, например, поеду к фониатру», — сообщила артистка.
Напомним, об интересном положении актрисы стало известно в августе. Тогда же выяснилось, что Кристина и Гарик Харламов без лишней шумихи расписались в одном из столичных ЗАГСов.
Однако бывшая жена шоумена Юлия Лещенко возмутилась такой поспешностью, ведь в тот момент шел судебный процесс по вопросу развода и раздела имущества супругов. В конце концов Лещенко обратилась с иском об аннулировании брака, и в прошлом месяце Люблинский суд признал брак Харламова и Асмус недействительным.
Однако сама Кристина уверят, что считается замужней женщиной. «Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят, — это всего лишь выдумки прессы. Хотите — верьте. Это ваше право!», — заявила артистка.

Фото: Instagram Кристины Асмус
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости