Меню

Римские каникулы Леры Кудрявцевой

10878

Известная телеведущая Лера Кудрявцева минувшие выходные провела в романтичном и гостеприимном городе – Риме. Муж известной блондинки устроил ей сюрприз и отвез возлюбленную в Рим.

Римские каникулы Леры Кудрявцевой Римские каникулы Леры Кудрявцевой

Игорь и Лера люди трудолюбивые, но каждую свободную минутку они стараются проводить вместе. Так в перерыве между матчами Макаров сделал романтичный подарок своей супруге и отвез ее на weekend в Италию. Возлюбленные осмотрели достопримечательности города, включая Колизей, прокатились на карете и, конечно же, поужинали в роскощном ресторане.
Такой незабываемый сюрприз восхитил Кудрявцеву, и она поспешила поделиться фотографиями из путешествия со своими поклонниками, которые засыпали пару комплиментами: «Лерочка, Вы с мужем просто супер отлично смотритесь!!!!! Счастье от вас двоих прям излучается!!!! Всего самого доброго Вашей семье!!!!!», «классно смотритесь вместе!??очень здорово!», «Очень красивая пара!!!отлично смотритесь!)Лера красотка!пример для многих!».
Однако это приятное путешествие было немного омрачено задержкой обратного рейса, но парочка была рада любой возможности побыть вместе.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости