Меню

Ольга Бузова показала свадебное фото

13537

Ольга Бузова поделилась с поклонниками фотографией, сделанной во время ее второй свадебной церемонии на Мальдивских островах. «Как я хочу скорее оказаться там, где только ты и я, любимый!», – сообщила телеведущая.

Ольга Бузова показала свадебное фото Ольга Бузова показала свадебное фото

Также телеведущая пожаловалась, что у них с Дмитрием только один полноценный отпуск в году, поэтому уезжают они отдыхать только вдвоем. «Многие пары нас не понимают, но нам реально никто не нужен», – добавила Ольга.
«Впереди еще много работы, перелетов, разных городов, съемок… А потом… Наш рай. На фото с любимым почти год назад, когда играли свадьбу на Мальдивах», – заключила Бузова.
Напомним, поженившись летом прошлого года, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов так и не смогли отправиться в романтическое путешествие – помешал плотный рабочий график. Мечта осуществилась под Новый год. На Мальдивских островах телеведущая и футболист снова произнесли клятвы верности, поженившись по всем обычаям острова: на берегу океана, с цветами на шее и соблюдая все языческие традиции.
Пара отпраздновала на Мальдивах Новый год, а оттуда отправилась в Дубай. Именно там 3 января 2012 года состоялась помолвка влюбленных.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости