Меню

Виктория Бекхэм подтвердила статус модного кутюрье

7084

Одна из самых ярких звёздных пар современности – Виктория (Victoria Beckham) и Дэвид Бекхэм (David Beckham) – продолжает мелькать на обложках модного глянца. Так, вслед за анонсом новой мужской линии нижнего белья от Дэвида, его великолепная супруга получает очередного золотого оленёнка на прошедшей в Берлине премии Bambi Awards–2013 и спешит в столицу Баварии на презентацию своей коллекции одежды Весна–Лето 2014.

Виктория Бекхэм подтвердила статус модного кутюрье Виктория Бекхэм подтвердила статус модного кутюрье

У порога одного из самых модных бутиков Мюнхена Theresa селебрити встречали восторженные поклонники, в числе которых оказалась владелица и основатель магазина – Сюзанн Ботшен. Дизайнер осталась крайне довольна своим модным триумфом и с радостью приняла приглашение на ужин от представителей немецкого издания Vogue. Чтобы максимально подчеркнуть невероятный успех Виктории, журнал украсил визит кутюрье 8 тысячами голландских роз, собранных в тот же день и доставленных спецзаказом из Амстердама.

В своём официальном аккаунте Twitter, бывшая солистка Spice Girls сердечно поблагодарила всех, кто помогал ей в организации вечера. По-особому трогательным стало прощание Виктории с Мюнхеном: «Доброе утро, Мюнхен (по нем.), я отправляюсь домой! Буду скучать…».

Виктория Бекхэм подтвердила статус модного кутюрье Виктория Бекхэм подтвердила статус модного кутюрье

Фото: Twitter, пользователь Victoria Beckham

Поделиться:



Другие новости