Меню

Беременная Асмус сыграет в постановке «Гамлета»

11664

Актриса театра и кино, великолепная и всем полюбившаяся Варя из сериала «Интерны» продолжает усердно работать, несмотря на то, что находится в положении.

Беременная Кристина Асмус сыграет в постановке «Гамлета» Беременная Кристина Асмус сыграет в постановке «Гамлета»

Вместе с тем она никогда не забывает делиться со своими поклонниками свежими новостями. Так, в своём блоге Instagram Кристина Асмус приглашает всех желающих на премьеру спектакля «Гамлет»: «Всем привет! А я сейчас в театре, на репетиции "Гамлета". Почти 2 месяца абсолютно ежедневных репетиций, сегодня первая с оркестром. Скоро премьера! Всех приглашаю! Когда пойму когда буду играть, всем сообщу куда/во сколько…».

Беременная Кристина Асмус сыграет в постановке «Гамлета» Беременная Кристина Асмус сыграет в постановке «Гамлета»

В Twitter'е актриса получила букет восторженных отзывов и восклицаний от фолловеров: «Ты давай аккуратнее, труженица!!!», «Ну тогда по истине великая постановка...», «Доброго дня, Кристина! Удачи вам! Самого пушистого!». Однако ответ Асмус на твитты пользователей, призывающих беречь её здоровье, обязан внушить всем спокойствие: «Врачи хвалят за активный образ жизни!».
Напомним, что первые слухи о романе звезды «Интернов» Кристины Асмус и резидента Comedy Club Гарика Харламова появились более года назад. С тех пор их имена мелькали на таблоидах страны в ярком образе счастливой звёздной пары.

Фото: Instagram, пользователь asmuskristina

Поделиться:



Другие новости