Меню

Ева Лонгория показала нового бойфренда

9173

Летом этого года у звезды «Отчаянных домохозяек» Евы Лонгории (Eva Longoria) не сложились отношения с бизнесменом Эрнесто Аргелло (Ernesto Arguello). Однако после очередной неудачи в личной жизни голливудская актриса, кажется, обрела счастье.

Ева Лонгория показала публике бойфренда Ева Лонгория показала публике бойфренда

Звезда появилась на открытии музея современного искусства Jumex в Мехико с новым возлюбленным – 45-летним медиамагнатом Хосе «Пепе» Антонио Бастоном (Jose Antonio). Бизнесмен владеет крупнейшей медиакомпанией в Латинской Америке Televisa. До этого актриса тщательно скрывала своего избранника, но сейчас друзья Евы сообщают, что на этот раз все более, чем серьезно.
Очевидцы говорят, что Пепе окружил Еву поистине джентльменской заботой и вниманием. Это было их первое совместное появление на красной дорожке, однако в обществе друг друга их видят не впервые – в прошлом месяце они вместе обедали в нью-йоркском ресторане Serafina.
Напомним, с бывшим женихом 33-летним Эрнесто Аргуэло отношения не сложились из-за дальнего расстояния и редких встреч, да и банкротство бизнесмена, судя по всему, позволили Еве поставить жирную точку на этих отношениях.

Фото: People

Поделиться:



Другие новости