Меню

Дженнифер Лоуренс покорила Лос-Анджелес

9851

Относительно недавно она жаловалась, что в Голливуде ее называют «толстушкой». И предупреждала, что вполне может отправить куда подальше любого, кто в ее присутствии затронет тему диет. Впрочем, сейчас Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) может особо не переживать по поводу своей фигуры. Актриса хорошо выглядит почти в любом кутюрном наряде и может позволить себе даже последний модный тренд — прозрачное платье.

Дженнифер Лоуренс покорила Лос-Анджелес Дженнифер Лоуренс покорила Лос-Анджелес

В конце прошлой недели в Париже Дженнифер блистала в эффектном платье от Christian Dior с весьма рискованным декольте. Но на вчерашней премьере в Лос-Анджелесе Лоуренс просто превзошла себя. 22-летняя звезда появилась в серовато-голубом прозрачном туалете. И конечно же, это было произведение Рафа Симонса (Raf Simons) из кутюрной коллекции Dior. Впрочем, если сравнивать Джен с другими звездами Голливуда, то выглядела она относительно скромно.
Напомним, в начале этого года Лоуренс была объявлена «лицом» Christian Dior, и с тех пор модный дом весьма активно сотрудничает с актрисой. Так, практически на всех премьерах в рамках промоушена картины «Голодные игры: И вспыхнет пламя» Джен появлялась исключительно в туалетах от модного дома.
Недавно актриса призналась, что, собственно, никогда не мечтала о карьере модели, но перед талантом Симонса просто не могла устоять. «Однажды я приехала в Париж и побывала на показе Рафа Симонса. Я была настолько впечатлена, что сказала себе: "Какой же надо быть глупой, чтобы отказаться стать частью истории этого творца"».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости