Меню

Дженнифер Лоуренс снялась для Harper's Bazaar

8889

На сегодняшний день Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) считается одной из самых перспективных (и сексуальных) актрис Голливуда. Но, как правило, именно к таким девушкам предъявляются особо высокие требования. А это немного нервирует. И как признается Дженнифер, ее очень сильно раздражает, когда ей советуют похудеть, и в таких случаях она может и не сдержаться.

Дженнифер Лоуренс для Harper's Bazaar Дженнифер Лоуренс для Harper's Bazaar

О своей маленькой проблеме Лоуренс рассказала в интервью Harper's Bazaar. Сейчас актриса снимается в продолжении фильма «Голодные игры», выступает в качестве «лица» Christian Dior, но несмотря на все это девушке регулярно рекомендуют сбросить вес.
«Наверное, все актрисы проходят через это, – размышляет Лоуренс. – Некоторые говорили мне, что я толстая и что меня уволят, если я не сброшу лишнее. Мне даже предлагали проекты с откровенными сценами, чтобы мотивировать сесть на диету. Немало продюсеров считают это обычным делом и даже не задумываются, как это обидно».
Недавно Лоуренс снялась в эпизодической роли в комедии «Тупой и еще тупее – 2», исполнив роль героини по имени Фраида Фелчер в молодости. По сюжету, у Фелчер были романтические отношения с обоими главными героями, в результате которых появился ребенок.
Пару лет назад подобные предложения действительно очень сильно раздражали и даже ранили девушку. Но теперь 23-летняя звезда научилась стоять на своем. «Если мне кто-то попытается даже шепнуть слово "диета", я могу отправить его куда подальше», – предупреждает Дженнифер.
В то же время девушка признается, что ее рацион вряд ли можно назвать сбалансированным. Так, во время съемок она не может работать нормально, не перекусив чипсами. «Сначала мне нужно перекусить. Обычно это чипсы. А потом уже можно приступать к работе».

Фото: Harper's Bazaar

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости