Меню

Дженнифер Лоуренс отказывается худеть

10370

Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), которая известна по таким картинам, как «Мой парень – псих», «Голодные игры», «Люди Икс», стала жертвой стереотипов. В начале карьеры Лоуренс советовали избавиться от лишнего веса и поработать над своей фигурой, непослушание грозило актрисе увольнением. «Я была совсем молоденькой девочкой. И подобное отношение меня сильно ранило», — вспоминает Дженнифер.

Дженнифер Лоуренс отказывается худеть Дженнифер Лоуренс отказывается худеть

Джен призналась, что ненавидит слово «диета» и никогда не стремилась к пресловутым параметрам красоты. Впрочем, она и никогда не была слишком полной, но, как известно, у Голливуда свои золотые стандарты. Все, кто отказывается следовать неписаным правилам, обычно оказывается «за бортом». Однако амбициозная актриса проявила характер и сразу дала понять, что никто не может ей указывать на ее недостатки.
В результате, режиссеры и публика полюбили звезду такой, какая она есть. Сейчас актриса довольна весом и иногда, по ее признанию, с удовольствием съедает чизбургер или порцию жареной картошки. Актриса по-прежнему категорически отказывается следовать шаблонам, и утверждает, что она сама в состоянии увидеть свои недостатки, принять и, если пожелает, поработать над ними.

Поделиться:



Другие новости